Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

21.08.2020 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днём Государственного флага

Уважаемые жители Гайнского округа!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа отмечается один из самых важных и значимых праздников в нашей стране – День Государственного флага Российской Федерации.

Флаг – один из главных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

Уверена, что с бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем своим детям и внукам, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

С уважением,

глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Уважаемые жители Гайнского округа!

Поздравляю вас с одним из самых значимых  государственных праздников – Днём Государственного флага Российской Федерации!

В нашей государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Она объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

С уважением,

председатель Думы Гайнского округа

И.А. Ковалев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6