Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

24.07.2020 11:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В каких магазинах вам нравится покупать?

Валентина Лесникова, п. Сергеевский:

– Я думаю, у многих есть именно «свои» магазины, которые они не променяют ни на что. В Гайнах для меня такими являются: магазин детских товарова «От А до Я» и «Буратино», магазин «Надежда». С удовольствием захожу по возможности туда. Всегда дружелюбные продавцы, которые помогут в выборе товара. И у нас в посёлке все магазины хорошие, у каждого свои достоинства и недостатки, никого не хочется обидеть. Моими же любимыми остаются магазин «Тип-Топ» ИП В.С. Степанова, в котором всегда свежая продукция. В магазине ООО «Триумф» всегда свежий вкусный хлеб, который нравится моему ребёнку, а также большой ассортимент товара, как продуктов, так и промтоваров.

Магазин ИП К.В. Глебко в нашей семье тоже является любимым (особенно у моего сына). В нём большой выбор товара для детей.

Вот эти магазины я посещаю чаще других. Хотелось бы пожелать работникам торговли здоровья, удачи. Пусть все магазины нашего посёлка процветают, радуют жителей свежей продукцией и большим ассортиментом!

Елизавета Картнер, п. Керос:

– В Гайнах мне нравится посещать магазин «Пятёрочка», особенно, когда в нём действуют скидки на товары. Да и вообще всегда приятно, когда есть скидки или распродажи на нужные вещи или продукты.

Марина Ханьжина, п. Серебрянка:

– В нашем посёлке я всегда хожу за покупками в магазин «Удача». На прилавках всегда свежий товар лежит, потому что следят за сроком годности продукции. Раз в неделю выставляют разнообразную выпечку, свежий хлеб – два раза в неделю.

Продавец очень приветливый и в магазине чисто, здесь всегда встречают с улыбкой, расспросят, что желаем приобрести, да ещё и совет дельный дадут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5