Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

18.06.2020 12:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления медицинским работникам!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Пермского края!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника.Жители Пермского края всегда с уважением относились к труду медиков,а в этом году все окончательно убедились –мир держится на ваших плечах.Порой только от вашего профессионализма и ответственности зависит самое ценное – жизнь человека.

Мы искренне гордимся, что в Пермском крае лучшие медицинские работники –преданные делу, отзывчивые, готовые трудиться, не жалея себя. Вы успешно боретесь с коронавирусом, проводите уникальные операции, ежедневно лечите людей в больницах и поликлиниках, занимаетесь реабилитацией. С каждым днем растет количество и взрослых, и детей, сумевших благодаря вам победить болезни.

Вы – герои наших дней.Низкий вам поклонза мужество, терпение, умение преодолеть любые испытания. Мы обязательно будем заботиться о вас, и создавать достойные условия для работы и жизни.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, благодарных пациентов. Пусть поддержка родных и близких придает энергию и силы для новых свершений.

Глава Пермского края

Д.Н. Махонин

Глубокоуважаемые коллеги, работники, и ветераны здравоохранения!

От всей души, искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Принадлежность к медицинской профессии всегда означала чистоту помыслов, бескорыстие поступков и благородство души.

Именно эти качества передали нам наши великие предшественники, которые были и остаются образцом высочайшего профессионализма, самоотверженностии мужества.

В медицине – нет случайных сотрудников, потому что именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своём посту днём и ночью спасают здоровье, а часто, и жизни людей.

Желаю вам уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, понимания и, конечно же, успехов в вашем почётном труде!

С уважением,

главный врач ГБУЗ ПК «Северная больница КПО»

С.И. Куделко.

Дорогие коллеги, ветераны здравоохранения!

От имени первичной профсоюзной организации ГБУЗ ПК «Северная больница КПО» примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника!

Медицинский работник – профессия особая и уважаемая, поэтому можно сказать, что в обществе он занимает одно из важных мест. Никто в жизни не приносит людям столько добра и милосердия, сколько дают врачи, медсёстры и младший медицинский персонал. Их каждодневный труд требует от каждого из них большой самоотверженности в работе, душевной самоотдачи, сердечности и терпения. Благодаря преданности своему профессиональному долгу медицинским работникам удаётся многое осуществить. Они исцеляют и спасают больных, и лучше других знают, что ничего нет ценнее человеческой жизни. В этот наступающий праздничный для вас день, дорогие коллеги, примите слова самой глубокой благодарности и признательности за ваш труд, профессионализм и верность одной из самых благородных профессий на земле.

Пусть оптимизм, надежда и удача никогда не покидают вас.

От всей души желаю крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия вам и вашим семьям.

С уважением,

зам. председателя профсоюза ГБУЗ ПК «Северная больница КПО»

Т.В. Исаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92