Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

11.06.2020 09:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днём России

Дорогие земляки!

Рад поздравить вас с Днем России!

Россия – это мы. Все, ктогордится своими предками, чтит историю и традиции, кто с душой работает и учится. Делает все, чтобы страна процветала, а наши дети и родители жили достойно и счастливо. Мы любим свою страну всем сердцем, потому что здесь наш дом, наша память и наша сила.

Сейчас мы все переживаем непростой период. Но уже убедились – вместе сможем преодолеть любые испытания.Потому что умеем поддержать друг друга и словом, и делом. И эта сплоченность делает нас непобедимыми.

12 июня мы также отмечаем день рождения Перми. Города особенного – со своим характером и душой. Все, кто любят Пермь, знают – счастье не за горами, оно всегда рядом. Хочу сказать спасибо всем пермякам, кто трудится и делает все, чтобы столица нашего большого и сильного края оставалась всегда красивой, процветающей, современной.

Желаю всем вам доброго здоровья, счастья и удачи. Пусть все, что мы задумали, обязательно исполнится! С праздником!

И.о. губернатора Пермского края

Д.Н. Махонин.

Дорогие жители Гайнского округа!

От всей души поздравляю вас с Днём России!

12 июня – особая дата, которая символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие земляки! Уверена, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремлённость всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию! От наших действий, дел, поступков зависит настоящее и будущее нашей страны, нашей малой Родины – Гайнского муниципального округа.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего округа, активно участвует в общественной жизни.

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо нашего округа и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

С уважением, глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28