Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

11.06.2020 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что для вас значит этот праздник?

Екатерина Лодягина, п. Гайны:

– День России – это праздник нашей страны, огромного и могущественного государства. Наша страна имеет огромное культурное наследие, и, не смотря на все проблемы, которые встречаются в наше время, наш народ всегда будет объединять любовь к Отчизне, память о наших предках и вера в добро!

Этот день – ещё один повод для гордости, что я живу именно в России!

Зульфия Абдулаева, п. Гайны:

– Для меня День России – это праздник, установленный в честь начала новой эпохи в жизни нашей страны, эпохи, которой мы – молодое поколение, являемся ровесниками. Символ начала времени, в котором мы живём и которое мы все вместе определяем. От наших мыслей, намерений, поступков и зависит то, каким это время будет. Это праздник, который объединяет людей. Он напоминает нам о том, какое положение в мире занимает наша страна. Ещё это отличный повод встретиться с близкими людьми в тёплый июньский день. День России – это праздник страны, которая имеет огромное культурное наследие, обширные и плодородные территории, наполненные природными ресурсами. Россия – это великая держава, в истории которой было множество нашествий и войн, но, не смотря ни на что, она сохранила свое величие! Поэтому День России – праздник каждого гражданина страны.

Мария Исаева, п. Сергеевский:

– Как гражданин ко Дню России отношусь уважительно! Это ещё один повод вспомнить историю нашей страны и задуматься о её будущем. Думаю, нашей стране нужно больше внимания уделять воспитанию молодого поколения.

Все мы – граждане России – очень разные, у каждого из нас есть своё видение будущего, но страна у нас одна, а будущее в ней нам строить вместе.

В общем и целом этот день хорош тем, что объединяет людей в стране. У этого праздника, конечно, нет такой сплачивающей силы, как у 9 Мая к примеру, но всё ещё впереди!

Мира, благополучия и радости всем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11