Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.05.2020 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Гайнского округа!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Этот праздник, который ежегодно начиная с 2007 года, отмечается 26 мая, посвящён тем, кто, создавая и развивая собственный бизнес, вносит свой вклад в развитие экономики округа.

Сегодня трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

2020 год стал тяжёлым испытанием для наших предпринимателей. Но мы уверены, что вы обладаете достаточным опытом работы, чтобы справиться со всеми трудностями и продолжить заниматься любимым делом.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении окружных мероприятий.

Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего округа! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и новых достижений в вашем деле!

С уважением, глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61