Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

08.04.2020 12:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вам - ответ!

Курсирует один рейс Пермь – Усть-Чёрная

Всех отправили на самоизоляцию. Установили правила. А автобусы хоть какие-то ездят? Мы бы хотели, чтобы дочка с внучком приехала домой, всё равно пока не работает.

Жительница п. Касимовка.

От редакции. По телефону контролёр Гайнского кассового пункта Т.П. Петрова пояснила, что оставлен один междугородний рейс Пермь – У-Чёрная и У-Чёрная – Пермь. На местных маршрутах по прежнему графику совершает рейсы автобус Гайны –Касимовка.

С 8 апреля кассовый пункт закрыт до особого распоряжения. Обилечивать пассажиров будут водители.

Хотелось бы узнать, почему так небрежно чистят улицына Лупьинском посёлке в Гайнах?

Как пройдёт трактор, так глыбами завалены все подходы к домам и проходам. Есть один проход на улицу Кирова от многоквартирного дома по ул. Дзержинского (напротив здания конторы ООО «Верхнекамье-Лес»), так по нему постоянно перелазить приходится и на самом проходе, бывает, тракторист весь снег с ножа-отвала вытряхивает. Ходят там и школьники, и старики. Иногда кто-то из соседей расчистит проход с дороги и ступеньки даже как бы. Но ведь ненадолго. Трактор проезжает и заваливает вновь. А возле некоторых ближайших домов, где местные «генералы» живут, там чисто объедут, либо сам же тракторист и разгребёт. Наверху улицу чистят только до дома Зубченко. Почему такое отношение? Или мы все не люди? Тогда для кого такая работа делается?

Жители ул. Кирова, Калинина, Нагорная, п. Гайны.

В выпуске газеты от 3 апреля 2020 года № 13 на вопрос ответил директор МКУ «Отдела ЖКХ» А.С. Маскалев. Сегодня публикуем ответ администрации Гайнского округа: — «В адрес МКУ «Отдел ЖКХ» направлено указание о необходимости должного контроля за работой снегоуборочной техники, особое внимание уделять качеству снегоочистки по ул. Кирова и по ул. Нагорная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5