Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

24.11.2020 10:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект реализован!

Автор: А. Онькова,
Директор районной библиотеки.

Гайнская районная библиотека завершила работу по реализации проекта «Бессмертные хранители». Пришло время подвести итоги. Напомним, что поддержка данного проекта была осуществлена Министерством культуры Пермского края. Работа проводилась в непростых условиях, связанных с коронавирусом, тем не менее, всё запланированное выполнено.

Фонд библиотеки пополнился новыми краеведческими изданиями. Для проведения мероприятий были пошиты военные костюмы, а для оформления выставок приобретена витражная витрина – давняя мечта библиотеки. Успешно прошли патриотические часы и мастер-класс «Брошь Победы» для ребят. Всего к проекту было привлечено 307 человек.

Мы благодарим наших партнёров и неравнодушных жителей района. Вместе нам удалось собрать информацию о памятниках, расположенных на территории нашего округа и создать аудиогид, а также собрать дополнительный материал о жизни района в военные годы. Благодаря этому у нас появилась брошюра, которая поможет приблизиться к тому тяжёлому времени и узнать, чем жил район. Давайте будем помнить те года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142