Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

01.10.2020 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 75-летию Победы…

Автор: Педагог-организатор Е. Картнер,
МБОУ «Усть-Черновская СОШ – Базовая школа».

Наш председатель первичной ветеранской организации п. У-Чёрная Нина Павловна Прохина – человек неравнодушный. Она всегда внимательна к людям старшего возраста. В любое время готова прийти на помощь и оказать поддержку. Кроме того, Нина Павловна активно участвует в деле патриотического воспитания детей и молодёжи. Ни один митинг, акция, мероприятие не проходит без неё. Вот и на этот раз она не осталась в стороне.

Обратившись к нам в школу, Нина Павловна попросила помочь восстановить могилку ветерана Великой Отечественной войны Сергея Павловича Бушковского, который ушёл из жизни в 1991 году. Его родные в посёлке давно не проживают, и ухаживать за могилкой некому. Усилиями учащихся 11 класса – Ирины Батуевой, Дениса Блинова, Сергея Перкова, Дмитрия Лесникова была сделана новая оградка, окрашен памятник. Шефство над могилкой ветерана решено поручить школьному юнармейскому отряду.

Выражаем благодарность депутатам Законодательного Собрания Пермского края В.С. Хозяшеву и М.В. Осокину, оказавшим финансовую поддержку. Слова благодарности хочется сказать также работнику Усть-Черновской СОШ Д.В. Штенцову, который предоставил свой личный транспорт для перевозки пиломатериалов и оказал содействие в строительстве.

Нину Павловну Прохину от себя лично хочется поздравить с праздником – Днём пожилого человека и пожелать доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12