Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

09.01.2020 10:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок школе

Автор: С. БИБЯЕВА. Фото автора.

Почётное право перерезать красную ленту было предоставлено главе округа В.В. Исаеву и учителю физкультуры Гайнской средней школы Б.М. Тиунову.

27 декабря на базе Гайнской средней школы состоялось открытие хоккейной коробки.

На торжественное мероприятие собрались школьники, учителя. Кто-то пришёл, чтобы посмотреть на новый каток, а кто-то сразу прокатиться по свеженькому льду.

Провели мероприятие всеми любимые герои новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка. Глава округа В.В. Исаев пожелал ребятам здоровья, сил, энергии и спортивных достижений. Осталось закупить коньки и вперёд – на лёд. Ведь доступ на каток свободный.

Проект строительства катка в посёлке Гайны был разработан специалистом администрации муниципального района О.А. Анфаловым и методистом Управления образования Н.Л. Анфаловой. Конкурсный отбор проектов проходил в Министерстве физической культуры и спорта Пермского края. Реализовал проект подрядчик ООО «Спецтранс» п. Гайны.

Помощь в приобретении оборудования для заливки катка оказал благотворительный фонд «Развития детского хоккея», он же финансировал косметический ремонт, установку освещения на хоккейных коробках в посёлках Оныл и Гайны-1.

Отдельную благодарность за оказание помощи в черновой заливке катка в Гайнах администрация округа выражает Пожарной части № 69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153