Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

17.01.2020 12:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 170 клиентов Почты России стали миллионерами в 2019 году

Источник: Пресс-служба.

Согласно статистике государственных лотерей, в 2019 году посетители отделений Почты России приобрели более 83 миллионов лотерейных билетов, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обладателем выигрыша в размере более 1 млн. рублей стал 171 клиент.

Самый крупный выигрыш был зафиксирован в Ханты-Мансийском автономном округе, житель которого стал обладателем более 3 млн. рублей. Кроме того, клиенты Почты России приобретали счастливые билеты в почтовых отделениях Пермского края, Свердловской, Самарской, Нижегородской, Ростовской, Московской и Ленинградской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Помимо этого, 362 клиента Почты России стали обладателями крупных выигрышей в размере более 500 тыс. рублей. В Пермском крае такими счастливчиками оказались 10 человек.

Общая сумма выигрышей по всем лотерейным билетам, распространяемым через Почту России, в 2019 году составила более 3,4 млрд. рублей, а победителями лотерей стали более 22 млн. человек, что превышает аналогичный показатель прошлого года (19 млн. человек).

С 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов АО «ТК «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95