Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

12.01.2020 13:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российской печати

Автор: Станислав Аврончук
Управляющий Отделением

С профессиональным праздником!

По давней и доброй традиции 13 января в нашей стране отмечается День российской печати. Ни одно гражданское общество не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают, прежде всего, средства массовой информации.

Пермские газетчики постоянно держат руку на пульсе всех важных и ярких событий в Прикамье, помогают людям разобраться в калейдоскопе событий и в доступной форме разъясняют суть происходящих изменений в нашей жизни.

Особую признательность хотелось бы выразить журналистам за регулярное освещение темы пенсионного страхования и социального обеспечения жителей Пермского края, реализации государственной программы по поддержке семей, имеющих детей.

Отрадно, что за годы совместной работы нам удалось достичь деловых отношений, основанных на уважении и взаимопонимании.

Сегодня очень приятно поздравить вас с праздником, пожелать всегда оставаться объективными, актуальными и созвучными времени. Пусть множится число ваших преданных читателей, которые понимают, что никакой интернет не заменит ваше правдивое, идущее от сердца слово.

Ярких вам творческих успехов. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6