Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.08.2019 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

Автор: Д. Петров
Врио начальника ОГИБДД старший лейтенант полиции

В целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, с 21 по 31 августа 2019 года на территории Гайнского района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус».

Не должно быть безответственных должностных лиц, отвечающих за техническое состояние вверенного им автотранспорта, и водителей автобусов на дорогах нашего района. Недопустимо создание реальной угрозы аварийности для всех участников дорожного движения. Забота о безопасности пассажиров, должна быть главной задачей.

Водители автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие, направленное на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий для безопасных перевозок.

О всех нарушениях Правил дорожного движения водителями автобусов Вы можете сообщить по телефону 2-10-53.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5