Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

11.04.2019 13:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальная избирательная комиссия информирует

Автор: Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального района

Уважаемые избиратели!

В целях повышения интереса избирателей с ограниченными физическими возможностями к процессам и явлениям общественно-политической жизни страны, формирование их активной гражданской позиции, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей Избирательная комиссия Пермского края проводит Конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор» с 4 апреля по 1 декабря 2019 года.

С условиями Конкурса и требованиями кконкурснымматериалам можно ознакомитьсяна официальном сайте Избирательной комиссии Пермского края (www.permkrai.izbirkom.ru.), и (или) на едином портале Избирательных комиссий Пермского края (http://59tik.permkrai.ru/), либо на портале Территориальной избирательной комиссии Гайнского района 81t002.permkrai.ru в разделе Правовая культура — Конкурсы. По возникающим вопросам обращайтесь по телефону ТИК 8(34245) 2-11-22. Приглашаем жителей района принять активное участие в конкурсе.

От редакции: В 2018 году в таком же конкурсе победу одержала жительница п. Гайн Софья Зуева, и получила денежный приз в сумме 12 тыс. руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21