Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

21.02.2019 14:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Автор: В.В. Исаев
Глава Гайнского района

Уважаемые жители Гайнского района!

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днём Защитника Отечества!

В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности российским воинам – тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Высокое звание защитника Отечества почётно и уважаемо за беззаветную преданность своей стране, самоотверженность и героизм. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Сегодня важно сохранить уважение и память, передать славные воинские традиции современной молодежи.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4