Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

26.12.2019 13:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления С Новым 2020 годом!

Уважаемые жители округа!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе торжество любви, стремление к гармонии. Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Рождество Христово – церковный праздник, который в сердце каждого верующего. Его очень любят взрослые и дети. И не только из-за того, что мы получаем подарки и благословения.

В эти, самые волшебные праздники в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какие ещё другие праздники мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть наступающий 2020 год принесёт всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок, тепла, пусть всё задуманное свершится, здоровье не подведёт, а близкие всегда будут рядом.

С Новым годом!

С уважением,

глава района В.В. Исаев.

Дорогие жители округа!

Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок – и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и весёлых новогодних праздников!

С новым годом вас!

С уважением, председатель Думы Гайнского округа

И.А. Ковалев.

Уважаемые жители округа!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принёс много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. И пусть с Новым годом сопровождает только новое, свежее, радостное.

Я искренне желаю всем нам, традиционно, здоровья, успехов, достойных партнёров, денежных сделок и высокой работоспособности.

С уважением, зам. председателя Думы Гайнского округа

А.Н. Андреев.

Уважаемые жители

Верхнестарицкого сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с Новым 2020 годом!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд.

С реорганизацией нашего района мы встретим этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Ушедший год внёс в нашу жизнь много перемен, пусть эти перемены будут только в лучшую сторону. Я желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья, достатка и благополучия.

Здоровья вам и вашим близким!

Глава Верхнестарицкого сельского поселения

С.Н. Зюлёв.

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Время перед Новым годом —особенное. Мы прощаем старые обиды, делимся своим теплом с теми, кто рядом, чтобы перешагнуть порог года с чистым сердцем и верой в лучшее.

Мы мечтаем и строим планы. Мы готовы начать с чистого листа и обещаем себе становиться лучше.

Уходящий год для нашего округа был очень насыщенным. Открылись новые производства, строились детские сады, дома, школы, больницы, новые дороги. Эта работа будет продолжаться и в 2020 году, ведь цель национальных проектов — реальное улучшение нашей жизни, жизни каждого человека.

Уверен, что вместе у нас все получится, потому что в Приволжье живут активные, трудолюбивые, творческие и талантливые люди. Искренне благодарю жителей округа за любовь к родной земле и хорошую работу.

Следующий год для нас особенный. Мы будем отмечать 75-летие Великой Победы. И мы сделаем это достойно, ведь и для нас, и для новых поколений очень важна память о героях.

Дорогие друзья!

Пусть в наступающем году в ваших домах царят согласие и любовь. Пусть Новый год принесёт радость и счастье. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Успехов и процветания каждому региону Приволжского федерального округа и нашей Родине!

С Новым годом!

Игорь Комаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192