Меню
16+

Официальный сайт газеты «Наше время»

31.10.2019 10:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЕШЕНИЕ

п. Гайны

28.10.2019                                                                                                                      № 93/6-3

Об установлении общих результатов выборов депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края

В соответствии со статьёй 73 Закона Пермского края от 09.11.2009 № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае», на основании Протоколов территориальной избирательной комиссии Гайнского муниципального округа о результатах выборов депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края по трёхмандатным избирательным округам, комиссия решает:

1. Признать выборы депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края состоявшимися и действительными.

2. Установить общие результаты выборов: в Думу Гайнского муниципального округа Пермского края по 5 трёхмандатным избирательным округам избрано 15 депутатов (список избранных депутатов прилагается).

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Наше время».

4. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Гайнского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Гайнского муниципального округа Рыцарь Е.Д.

Председатель комиссии

Е.Д. Рыцарь.

Секретарь комиссии

О.С. Лунегова.

Приложение
к решению территориальной избирательной комиссии
Гайнского муниципального округа
от 28.10.2019 №93/6-4

Список избранных депутатов Думы
Гайнского муниципального округа Пермского края
по трёхмандатным избирательным округам

          

Трехмандатный избирательный округ №1

Воронин Василий Владимирович

Мальцева Надежда Борисовна

Якимов Василий Васильевич

Трехмандатный избирательный округ №2

Кох Ольга Николаевна

Мубаракшина Людмила Ивановна

Хасаншина Евгения Викторовна

Трехмандатный избирательный округ №3

Глебко Ольга Владимировна

Ковалев Илья Александрович

Козлова Татьяна Исаковна

Трехмандатный избирательный округ №4

Андреев Александр Николаевич

Андреев Андрей Петрович

Туголукова Ирина Анатольевна

Трехмандатный избирательный округ №5

Кашова Лидия Павловна

Новиков Виктор Григорьевич

Осипова Елена Геннадьевна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39