Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

03.10.2019 11:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления ко Дню учителя

Дорогие учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Району повезло – у нас очень много по-настоящему увлечённых своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными.

В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учёбы, преподавания и воспитания. Но, всё же, главными остаются – пример и мастерство учителя, ваша целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций.

Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

С уважением,

и.о. главы района

Л.А. Боталова.

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда района!

Поздравляею вас с замечательным праздником – Днём учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаётесь в нашей памяти на всю жизнь, даёте нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти своё место в жизни.

Ваш труд всегда был и остаётся одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Работа учителя во все времена была подвижнической, чтобы быть настоящим учителем, нужно научиться отдавать и душевные, и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.

«Учитель делает великую работу – он воспитывает народ», — утверждал А.П. Чехов.

Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелёгкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

и.о. секретаря местного отделения КПРФ

М.И. Осипова.

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с Международным Днём учителя!

Ваша профессия – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для вашего сердца, пусть каждый урок, данный вами, дарит детям не только знания и умение рассуждать, но и веру в хорошее, надежду на лучшее.

Оставайтесь мудрыми и добрыми, понимающими и знающими, интересными и замечательными учителями, на жизненной дороге которых горят огни удачи, счастья и любви, а главное – огромного желания продолжать заниматься вашим благородным и почётным трудом. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой.

С праздником!

Управление образования администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64