Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

08.06.2018 18:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшая многодетная семья года

Вот уже, который год в Пермском крае успешно проходит краевой конкурс «Лучшая многодетная семья года», и Гайнский район достойно представляет свою территорию.

Целями этого конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.

Гайнский район достойно представляет свою территорию, рассказывая в выступлениях о достигнутых успехах в воспитании и образовании детей, успехах детей в учебной деятельности (участие и победы в различных викторинах, конкурсах, олимпиадах и т.п.). Многодетные семьи, где мама и папы воспитывают трёх и более семей.

В прошлом году наш район представляла семья Романа Валерьевича и Надежды Николаевны Самковых из д. Иванчино и заняла третье место в номинации «Интеллектуальная семья».

В этом году Отдел по Гайнскому району ТУ Минсоцразвития вновь приглашает к участию многодетные семьи с активной жизненной  позицией, которые желали бы отстоять честь района, пройти отборочный тур 12 июля 2018 года и поучаствовать в финале конкурса, который состоится в Перми, ведь это яркий праздник с подарками и призами.

Приём документов для участия в отборочном туре осуществляется до 22 июня 2018 года по адресу: п. Гайны, ул. Кашина, д. 41, каб. 23. Справки по телефону: 2-15-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10