Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

27.04.2018 12:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сёйвинского сельского поселения

Приложение №1

к решению Совета депутатов Сёйвинского сельского поселения 20.04.2018 №13

Совет депутатов Сёйвинского сельского поселения (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сёйвинского сельского поселения (далее – конкурс).

Конкурс проводится 13 июня 2018 года в 13-00 в кабинете главы Сёйвинского Сельского поселения по адресу: 619655, Пермский край, п Сёйва, ул Железнодорожная, д 12. в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Сёйвинского сельского поселения.

Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития Сёйвинского сельского поселения, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.

Для участия в конкурсе кандидат представляет в срок с 07 мая 2018 года по 06 июня года в Конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Сёйвинского сельского поселения следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом по установленной форме;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме;

3) паспорт;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством (форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена УказомПрезидента Российской Федерации от 23.06.2014 №460);

9) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;

10) программу развития Сёйвинского сельского поселения (далее — Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста;

11) справка о наличии (отсутствии) судимости.

Подлинники документов, указанные в пунктах 3,4,5,6,7 представляются для обозрения, с них снимаются копии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Секретарь Комиссии оформляет подтверждение о приеме документов на участие в конкурсе по установленной форме, которое составляется в двух экземплярах, подписывается секретарем Комиссии и кандидатом. Первый экземпляр подтверждения о приеме документов на участие в конкурсе выдается кандидату, второй экземпляр остается в Комиссии.

Документы для участия в конкурсе представляются кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности.

Прием документов, ознакомление кандидатов с нормативными документами и получение бланков установленного образца осуществляются по адресу: 619655, Пермский край, п. Сёйва, ул. Железнодорожная, д 12 в рабочие дни с 10-00 до 16-00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32