Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    06.04.2018
  • Самый поздний:
    28.07.2022

ВЦИОМ: российскому обществу «Знание» доверяют больше 80% россиян

Страница поиска материалов

Найдено 28 объектов
28.07.2022

В Прикамье наградили застройщиков-победителей федерального конкурса «ТОП ЖК-2022»

25 июля, в Перми состоялась 21-я конференция «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», в рамках которой обсудили развитие жилищного строительства в стране и регионе. В ней приняли участие ведущие застройщики Прикамья, эксперты по недвижимости и представители профильных региональных министерств. К мероприятию также присоединился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
09.08.2021

В Прикамье с начала года из аварийных домов переселены 2542 человека

Кроме того, в течение первого полугодия завершилось строительство двух проблемных домов. Передачи ключей ожидают 233 человека.
28.07.2021

ЖИТЬ ЗДЕСЬ – ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!

«Реализация национальных проектов в Пермском крае идёт по графику – здесь вопросов нет», – сказал министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Глава федерального ведомства побывал в Прикамье на прошлой неделе и лично оценил ход работ по реализации нацпроектов «Жильё и городская среда», «Безопасные качественные дороги» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.
09.07.2021

Глава Прикамья попросил президента рассмотреть вопрос о приведении в нормативное состояние дороги Пермь–Уфа

В Московской области введена в эксплуатацию Центральная кольцевая автомобильная дорога (ЦКАД). Из центрального пункта управления ЦКАД за запуском движения наблюдал президент РФ Владимир Путин, на церемонии присутствовали и участвовали в формате ВКС члены правительства, профильных ведомств, а также главы ряда регионов, в том числе губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
08.07.2021

Километры отличных дорог

Сегодня в Прикамье реализуется масштабная программа дорожного строительства и ремонта, а также продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. По словам главы региона Дмитрия Махонина, строительство, ремонт и сдача дорожных объектов в крае идёт по плану и в срок, а экономия средств позволяет ремонтировать сверх запланированного.
13.05.2021

В Прикамье компанию, сорвавшую строительство соцобъектов, внесли в чёрный список подрядных организаций

Краевые власти добились включения в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Уфимская газовая компания», не выполнившее свои обязательства по контракту.
13.05.2021

Расселение аварийного жилья в Прикамье ведётся с годовым опережением

Во время системного часа по вопросам реализации национального проекта «Жильё и городская среда» в Пермском крае под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина подвели промежуточные итоги расселения аварийного жилья с начала 2019 года. Оно ведётся с опережением на год. На сегодня план 2019-2021 гг. уже перевыполнен. Глава региона лично контролирует реализацию нацпроектов в регионе.
01.10.2020

Определён участок для строительства экотехнопарка по переработке мусора для севера Прикамья

Краевой региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Теплоэнерго» подписал соглашение с ООО «Верхнекамский полигон» о передаче в государственную собственность Пермского края земельного участка в Соликамском городском округе. Здесь будет построен экотехнопарк для переработки и утилизации мусора. Проектная мощность объекта по переработке отходов и возвращению ценных фракций ТКО во вторичный оборот составляет около 100 тыс. тонн в год. Экотехнопарк обеспечит полный производственный цикл от сортировки и переработки отходов до производства готовой продукции из вторичного сырья.
17.09.2020

По новому асфальту. Как соцсети помогают ремонтировать дороги в Прикамье

Соцсети помогают выявить проблемы, затрагивающие многих жителей той или иной территории, или весь населенный пункт.