Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    09.08.2019
  • Самый поздний:
    17.01.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
17.01.2020

Объявление о купании на Крещение

Приближается один из самых главных христианских праздников — Богоявление и Крещение Господне. Официально в Гайнском округе организованна одна купель для крещенских купаний – это на реке Кама в п. Гайны, по улице Кашина напротив районного суда. У купели в ночь с 18 на 19 января будет обеспечено дежурство представителей местной администрации, сотрудников полиции, медработников, представителей МЧС. Установлена палатка для переодевания, а также можно согреться и попить горячий чай в здании администрации района или Храме св.Стефана Великопермского. Таинство освещения воды пройдёт 19 января с 00 час 00 мин до 00 час.30 мин.
18.10.2019

Приглашаем к участию в конкурсе «Дарования Прикамья»!

Ты творческий и талантливый? Тогда обязательно участвуй в детском конкурсе-фестивале «Дарования Прикамья»! Дети от 5 до 17 лет могут попробовать свои силы в номинациях:
09.08.2019

«Сокровища музеев России»

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу и Патриарший совет по культуре при участии проекта «Россия – Моя история», Государственной Третьяковской галереи, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и фонда «Прорыв» в рамках национального проекта «Культура» представят в Пермском крае выставку «Сокровища музеев России». Выставка будет открыта в государственном краевом бюджетном учреждении культуры «Пермская государственная художественная галерея» (г. Пермь, Комсомольский пр., 4) (далее – Галерея) в период с 21 августа по 30 сентября 2019 г.