Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

09.08.2019 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сокровища музеев России»

Автор: А.Ю. Клепиков

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу и Патриарший совет по культуре при участии проекта «Россия – Моя история», Государственной Третьяковской галереи, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и фонда «Прорыв» в рамках национального проекта «Культура» представят в Пермском крае выставку «Сокровища музеев России». Выставка будет открыта в государственном краевом бюджетном учреждении культуры «Пермская государственная художественная галерея» (г. Пермь, Комсомольский пр., 4) (далее – Галерея) в период с 21 августа по 30 сентября 2019 г.

Выставка предоставлена фондами 17 музеев страны. Хронологически экспозиция «Сокровища музеев России» охватывает период с XVIII до второй половины ХХ века и включает в себя произведения от иконы до соцреализма, созданные ключевыми российскими художниками. Посещение выставки для всех категорий зрителей бесплатное.

Учитывая масштабность проекта, прошу вас проинформировать учреждения социальной сферы и организовать выезды различных категорий жителей, возглавляемых вами районов и округов на выставку.

В целях согласования графика посещения выставки группами (от 10 человек), а также с целью организации экскурсионного обслуживания необходима предварительная запись по тел.: (342) 212-95-24 (отдел по работе с посетителями Галереи, контактные лица Абдрахимова Эльвира Гусмановна, Шур Ольга Андреевна) или по электронной почте:

pr-gallery@mail.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15